Безопасный труд – право каждого человека

Решаем вместе
Есть вопрос?

В соответствии с утвержденной программой недели охраны труда в Хабаровском крае, а также с целью усиления внимания к проблемам обеспечения рабочего процесса, повышения сознательного отношения трудовых коллективов к собственной безопасности в период с 24 по 28 апреля текущего года в
КГБУ "Хабкрайкадастр" проведена "Неделя охраны труда". Мероприятия Недели охраны были посвящены Всемирному дню охраны труда и прошли под девизом "Культура безопасного труда - путь развития современного общества".

 

В рамках недели проводилась производственная гимнастика для сотрудников учреждения.

С сотрудниками учреждения проведены занятия по темам: "Оказание первой доврачебной помощи пострадавшим при несчастных случаях на производстве"; "Рекомендации для граждан по обращению в систему обеспечения вызова экстренных оперативных служб по единому номеру 112".

Также подготовлены и направлены в структурные подразделения информационные материалы по вопросам охраны труда.

Принято участие в проведении круглого стола на тему: "Основные проблемы охраны труда в организациях: реальные причины и пути решения", а также в краевой конференции на тему: "Культура безопасного труда - путь развития современного общества".

Продвижение культуры охраны труда в рамках ежегодного проведения "Недели охраны труда" поможет впоследствии еще лучше поспособствовать снижению производственного травматизма.

Заказать услугу
Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, я даю согласие на обработку персональных данных
×
Краевое БТИ, Бюро технической инвентаризации Хабаровского края, БТИ Хабаровск, БТИ Хабаровского края
×
×