Об организации проведения социологического исследования

Решаем вместе
Есть вопрос?

Инвесторы Хабаровского края могут дать обратную связь онлайн

 

С 1 по 16 августа Центр управления регионом Хабаровского края проводит на территории края онлайн-опрос инвесторов региона о ходе реализации в крае "Регионального инвестиционного стандарта" – системы поддержки новых инвестиционных проектов в субъектах РФ.

 

Опрос необходим для получения обратной связи от инвесторов регионов и оценки ситуации в сфере инвестиционной деятельности. Участниками опроса могут стать предприниматели, у которых есть инвестиционные проекты на территории Хабаровского края: собственники или руководители малого, среднего и крупного бизнеса, а также резиденты ТОР (ТОСЭР).

 

"Одной из основ бизнеса является обратная связь. Любой продукт и любая услуга нуждаются в этом. Обратная связь помогает бизнесу становиться лучше, предоставлять более качественные услуги, создавать более качественную продукцию. Также и у нас, в правительстве, сегодня мы запускаем новые элементы, новые сервисы для взаимодействия с инвесторами. И если мы не получаем обратную связь насколько эти инструменты эффективны и удобны, мы не можем двигаться дальше, совершенствовать их, изменять в лучшую сторону. Поэтому обратная связь для нас также важна, как и бизнесу нужна обратная связь от его клиентов" ¾ рассказал Андрей Дымченко, директор АНО "Агентство привлечения инвестиций и развития инноваций Хабаровского края".

 

Принять участие можно до 16 августа по ссылке:

https://online-sociology.ru/poll?uuid=c2178c36-f71c-436c-a5f600d9977e8 d92 &utm_source=mailout.

Заказать услугу
Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, я даю согласие на обработку персональных данных
×
Краевое БТИ, Бюро технической инвентаризации Хабаровского края, БТИ Хабаровск, БТИ Хабаровского края
×
×