Размещен Перечень объектов недвижимости подлежащих государственной кадастровой оценке в 2019 году

Решаем вместе
Есть вопрос?

На сайте КГБУ «Хабкрайкадастр» в данном разделе размещен Перечень объектов недвижимости, подлежащих государственной кадастровой оценке в 2019 году.

В перечень включенысведения обо всех объектах недвижимости расположенных на территории Хабаровского края, указанных в решении о проведении государственной кадастровой оценки.

В соответствии с Распоряжением Министерства инвестиционной и земельно-имущественной политики Хабаровского края от 08.09.2017г. №2294 «О проведении государственной кадастровой оценки объектов недвижимости в 2018 и 2019 годах» в 2019 году в Хабаровском крае проводится кадастровая оценка объектов капитального строительства, земель сельскохозяйственного назначения и земель промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земель для обеспечения космической деятельности, земель обороны, безопасности и земель иного специального назначения.

В Перечне объектов недвижимости, подлежащих государственной кадастровой оценке в 2019 году содержатся сведения о виде использования объектов недвижимости иинформация об основных характеристиках объектов недвижимости.

Заказать услугу
Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, я даю согласие на обработку персональных данных
×
Краевое БТИ, Бюро технической инвентаризации Хабаровского края, БТИ Хабаровск, БТИ Хабаровского края
×
×