С 01.11.2019 КГБУ «Хабкрайкадастр» осуществляет прием и выдачу сведений через структурные подразделения МФЦ в районах Хабаровского края

Решаем вместе
Есть вопрос?

С 01.11.2019 КГБУ «Хабкрайкадастр»  осуществляет прием и выдачу сведений из технических паспортов, оценочной и иной учетно-технической документации  об объектах государственного технического учета и (или) технической и (или) технической инвентаризации (регистрационных книг, реестров, копий правоустанавливающих документов), хранившихся в органах и организациях по государственному техническому учету и технической инвентаризации, по состоянию на 01.01.2013 года через структурные подразделения МФЦ в следующих районах Хабаровского края:

районы Хабаровского края, в которых прием и выдача документов из архива КГБУ «Хабкрайкадастр» осуществляется через МФЦ

Местонахождение МФЦ

Верхнебуреинский район

 

п. Чегдомын, ул. Центральная, 49

г. Бикин, Бикинский  район

г. Бикин, пер. Советский, 3

Ульчский  район

с. Богородское, ул. Партизанская, 14

Нанайский район

с. Троицкое, ул. Максима Пассара, д.49

Солнечный район

п. Солнечный, ул. Ленина, д.23

КГБУ «Хабкрайкадастр» разъясняет, что подать заявку на оказание услуг КГБУ «Хабкрайкадастр» также возможно в следующем порядке:

1) на официальном сайте КГБУ «Хабкрайкадастр» – www.khvbti.ru;

2) факсимильной связью по номеру 8(4212) 75-23-30;

3) электронной почтой -  E-mail: bti@khvbti;

4) почтовым отправлением по адресу: 680022, г. Хабаровск, ул. Воронежская, д.47 «а», КГБУ «Хабкрайкадастр»; 681021, г. Комсомольск-на-Амуре, пр. Октябрьский, 33, Комсомольский-на-Амуре филиал КГБУ «Хабкрайкадастр».

5)  в отделениях и филиалах КГБУ «Хабкрайкадастр», расположенных на территории г. Хабаровска, г. Комсомольска-на-Амуре, г. Амурска, г. Советская Гавань, г. Николаевска-на-Амуре,  Вяземского района, района им. Лазо, п. Охотск.  Адреса и телефоны филиалов и отделений размещены на сайте учреждения.

 

Заказать услугу
Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, я даю согласие на обработку персональных данных
×
Краевое БТИ, Бюро технической инвентаризации Хабаровского края, БТИ Хабаровск, БТИ Хабаровского края
×
×